Kojan Jan (Kojákovice u Třeboně 1886 - 1951 Lhota u Borovan)
Frau mit Brief, rechts unten signiert und datiert: J. Kojan 1914, Öl/Leinwand, 80 x 100 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |